L3 NGAL

Nur für Behörden
  • SW10019
Der neue Next Generation Aiming Laser NGAL ist der Nachfolger des weltweit verbreitesten L3... mehr
Produktinformationen "L3 NGAL"

Der neue Next Generation Aiming Laser NGAL ist der Nachfolger des weltweit verbreitesten L3 ATIPAL.

In Sachen Größe, Gewicht und Funktionalität werden neue Maßstäbe gesetzt. Das Gewicht inl. Batterie liegt bei unter 130g.

Der NGAL ist ein erprobtes und ausgereiftes Produkt und sofort einsatzbereit. Der NGAL wurde bei einer Ausschreibung als Nachfolger des AN/PEQ-15 ausgewählt.

Nur für Behörde!

Weiterführende Links zu "L3 NGAL"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "L3 NGAL"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Nachtsichtgerät NT940 Intense 4G+ AG Onyx Nachtsichtgerät NT940 Intense 4G+ AG Onyx
6.720,00 € * 7.450,00 € *
BNVD NT-1431 4G+ Onyx Mil-Spec Demo BNVD NT-1431 4G+ Onyx Mil-Spec Demo
12.350,00 € * 14.243,73 € *
Laserluchs 850nm/50mW Pro II Laserluchs 850nm/50mW Pro II
519,00 € * 549,00 € *
L3 LWTS L3 LWTS
Nur für Behörden
Hensoldt NSV1000 Hensoldt NSV1000 XR5
7.900,00 € * 12.800,00 € *
EOTECH G45.STS Magnifier EOTECH G45.STS Magnifier
689,00 € * 734,00 € *
EOTECH KSK EXPS3-0 G33 Booster EOTECH EXPS3 -0 tan + G33 tan KSK-Spezial
1.250,00 € * 1.390,00 € *
Hägglunds BV206 Hägglunds BV206
29.800,00 € *
NT000016 Nachtsichtgerät NT910 Alpha
2.890,00 € * 2.990,00 € *
EOTECH Vudu 1-8x24 SFP EOTECH Vudu 1-8x24 SFP
1.300,00 € * 1.350,00 € *
Hawk Loader XM 501 Hawk Loader XM 501
17.000,00 € *
AN/PVS-31 BNVD AN/PVS-31 BNVD
Nur für Behörden
EOTECH EXPS3 -0 EOTECH EXPS3 -0
749,00 € * 795,00 € *
Zuletzt angesehen