Laserluchs 850nm/50mW Pro II

519,00 € * 549,00 € * (5,46% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • NT000040
LA850-50-PRO II - Infrarotaufheller für Restlichtverstärker DER Aufheller für Ihren... mehr
Produktinformationen "Laserluchs 850nm/50mW Pro II"

LA850-50-PRO II - Infrarotaufheller für Restlichtverstärker


DER Aufheller für Ihren Restlichtverstärker!
Enorme Leistung bei gleichzeitiger Augensicherheit.
 
Für 2. und 3. Gen. Nachtsichtgeräte
  • Schocksicher, spritzwassergeschützt
  • Kippschalter mit Einschaltschutz
  • Verstärktes Fokussiergewinde
  • Stufenlos verstellbarer Leuchtkegel
  • Patentiertes optisches Kollimatorsystem
  • 100% augensicher, Laserklasse 1

Technische Daten

  • Lebensdauer: > 10.000 h
  • Betriebstemperatur: -20°C - 50 °C
  • Lagertemperatur: -40°C - 80 °C

Optische Parameter

  • Strahlform: Expander
  • Optische Leistung: 50 mW
  • Laser Klasse: 1
  • Strahldurchmesser: 20 mm
  • Optik: antireflex beschichtete Glaslinsen
  • Laser Technologie: Single Mode Diode
  • Fokus: einstellbar

Elektrische Parameter

  • Potential des Gehäuses: VDD(+)
  • Betriebsspannung: 3 - 3.6, typ 3 V DC
  • Betriebsstrom: 50 - 150, typ 100 mA
  • ALT Batterie: CR123A

Mechanische Parameter

  • Abmaße: Ø30x143 mm
  • Material: Aluminium
  • Austrittsdurchmesser Optik: 20 mm
  • Gehäusefarbe: schwarz
  • IP Schutzklasse: IP 67
Weiterführende Links zu "Laserluchs 850nm/50mW Pro II"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Laserluchs 850nm/50mW Pro II"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Laserluchs Dimmer Laserluchs Dimmer
129,00 € * 139,00 € *
IEA F-COD Jerry C Clip on Thermal F-COD C5 Fused Clip On Device
3.199,00 € * 3.499,00 € *
Surefire V1-B-BK Surefire V1-B-BK
299,00 € * 329,00 € *
HEL-STAR 6 HEL-STAR 6
ab 270,00 € *
Crye Nightcap Crye Nightcap
ab 118,00 € *
Combo Steiner S332 + Pulsar Krypton Combo Steiner S332 + Pulsar Krypton
4.875,00 € * 5.600,00 € *
NT940 NT940
3.400,00 € * 4.357,31 € *
Laserluchs Bracket 02 Halterung LA Laserluchs Bracket 02 Halterung LA
49,90 € * 59,90 € *
Hensoldt NSV80 XD4 Hensoldt NSV80 XD4
5.280,00 € * 9.200,00 € *
AN/PVS-31 BNVD AN/PVS-31 BNVD
Preise auf Anfrage.
NEU
TIPP!
NEU
Nachtsichtgerät BNVD / NT1431 Bravo Nachtsichtgerät BNVD / NT1431 Bravo
6.850,00 € * 8.150,00 € *
TIPP!
NEU
Nachtsichtgerät BNVD / NT1431 Alpha Nachtsichtgerät BNVD / NT1431 Alpha
6.490,00 € * 7.700,00 € *
Pulsar Merger LRF Pulsar Merger LRF
4.689,00 € *
Zuletzt angesehen